Выдача заключения о соответствии принимаемого в эксплуатацию объекта проектной документации, требованиям безопасности и эксплуатационной надежности

Место приёма заявлений юр. лиц

Время приёма

ФИО ответственного лица

Номер контактного телефона

1

Борисовское МРО

222526 г. Борисов, ул. Гагарина, 83

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Руководитель группы энергоинспекции

Тарасов Сергей Викторович

8 (017) 793-63-49

1.1

Березинская РИ

223310 г. Березино, ул. Ульянова, 3

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Кузнецов Геннадий Леонидович

8 (017) 155-22-15

1.2

Жодинская ГИ

222160 г. Жодино, пр. Ленина, 16

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник ГИ

Жуковский Сергей Аркадьевич

8 (017) 759-22-38

1.3

Крупская РИ

222010, г. Крупки, ул. Советская, д. 11

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Харламов Андрей Викторович

8 (017) 965-66-90

1.4

Логойская РИ

223110 г. Логойск, ул. Н. Харченко, 29

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Ревуцкий Александр Васильевич

8 (017) 745-44-17

1.5

Смолевичская РИ

222210 г. Смолевичи, ул. Вокзальная, 5а

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Барановский Вячеслав Станиславович

8 (017) 765-88-77

1.6

Червенская РИ

223210 г. Червень, ул. Советская, 46

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Шиманович Алексей Валентинович

8 (017) 145-53-96

2.

Молодечненское МРО

222310 г. Молодечно, ул. Маркова, 14

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Руководитель группы теплоинспекции

Вашкевич Виктор Павлович

8 (017) 672-62-67

2.1

Вилейская РИ

222410 г. Вилейка, ул. Волынца, 1А

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Мисюль Игорь Иванович

8 (017) 713-39-48

2.2

Воложинская РИ

222342 г. Воложин, ул. Партизанская, 36

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Косик Николай Николаевич

8 (017) 725-74-03

2.3

Мядельская РИ

222380 г. Мядель, ул. Интернациональная, 6

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Войцеховский Владимир Феликсович

8 (017) 975-09-05

3.

Столбцовское МРО

222666 г. Столбцы, ул. Козлова, 3А

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Руководитель группы энергоинспекции

Шлапков Виктор Николаевич

8 (017) 175-38-32

3.1

Дзержинская РИ

222720 г. Дзержинск, ул. Кирова, 3

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Тюхай Василий Степанович

8 (017) 166-54-11

3.2

Клецкая РИ

222640 г. Клецк, ул. Советская, 1

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Дубина Михаил Леонтьевич

8 (017) 936-86-73

3.3

Несвижская РИ

222603 г. Несвиж, ул. 1-ое Мая, 37

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Цецеров Сергей Иванович

8 (017) 705-37-57

3.4

Узденская РИ

223411 г. Узда, ул. К.Маркса, 94

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Михед Сергей Станиславович

8 (017) 185-30-61

4.

Слуцкое МРО

223610 г. Слуцк, ул. М.Богдановича, 10

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Руководитель группы энергоинспекции

Семенович Олег Владимирович

8 (017) 952-53-36

4.1

Копыльская РИ

223910 г. Копыль, ул. Тимковическая, ПС110/10

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Лазовский Николай Вячеславович

8 (017) 195-61-07

4.2

Любанская РИ

223810 г. Любань, ул. Ленина, 93

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Достанко Дмитрий Адамович

8 (017) 945-34-34

4.3

Солигорская РИ

223710 г. Солигорск, ул. Забродская, 29

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Белько Виктор Иванович

8 (017) 422-14-64

4.4

Стародорожская РИ

222910 г. Старые Дороги, ул. Кирова, 93

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Саков Николай Евгеньевич

8 (017) 925-79-33

5

МРО Минского района

20123 г. Минск, ул. Старовиленская, 100А

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Ведущий инженер

Демидова Татьяна Игоревна

8 (017) 335-25-62

5.1

Пуховичская РИ

г. Марьина Горка ул. Володарского 13

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Григорович Андрей Александрович

8 (017) 136-08-41

6.

Минское МРО надзору за электроустановками

20123 г. Минск, ул. Старовиленская, 100А

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Ведущий инженер

Демидова Татьяна Игоревна


8 (017) 335-25-62

7.

Минское МРО надзору за теплоустановками

20123 г. Минск, ул. Старовиленская, 100А

Регистрация паспорта (акта проверки) готовности потребителя тепловой энергии и теплоисточника к работе в осенне-зимний период

Место приёма заявлений юр. лиц

Время приёма

ФИО ответственного лица

Номер контактного телефона

1

Борисовское МРО

222526 г. Борисов, ул. Гагарина, 83

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Руководитель группы энергоинспекции

Тарасов Сергей Викторович

8 (017) 793-63-49

1.1

Березинская РИ

223310 г. Березино, ул. Ульянова, 3

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Кузнецов Геннадий Леонидович

8 (017) 155-22-15

1.2

Жодинская ГИ

222160 г. Жодино, пр. Ленина, 16

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник ГИ

Жуковский Сергей Аркадьевич

8 (017) 759-22-38

1.3

Крупская РИ

222010, г. Крупки, ул. Советская, д. 11

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Харламов Андрей Викторович

8 (017) 965-66-90

1.4

Логойская РИ

223110 г. Логойск, ул. Н. Харченко, 29

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Ревуцкий Александр Васильевич

8 (017) 745-44-17

1.5

Смолевичская РИ

222210 г. Смолевичи, ул. Вокзальная, 5а

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Барановский Вячеслав Станиславович

8 (017) 765-88-77

1.6

Червенская РИ

223210 г. Червень, ул. Советская, 46

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Шиманович Алексей Валентинович

8 (017) 145-53-96

2.

Молодечненское МРО

222310 г. Молодечно, ул. Маркова, 14


Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Руководитель группы теплоинспекции

Мартынов Алексей Евгеньевич

8 (017) 672-62-67

2.1

Вилейская РИ

222410 г. Вилейка, ул. Волынца, 1А

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Мисюль Игорь Иванович

8 (017) 713-39-48

2.2

Воложинская РИ

222342 г. Воложин, ул. Партизанская, 36

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Косик Николай Николаевич

8 (017) 725-74-03

2.3

Мядельская РИ

222380 г. Мядель, ул. Интернациональная, 6

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Войцеховский Владимир Феликсович

8 (017) 975-09-05

3.

Столбцовское МРО

222666 г. Столбцы, ул. Козлова, 3А

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Руководитель группы энергоинспекции

Шлапков Виктор Николаевич

8 (017) 175-38-32

3.1

Дзержинская РИ

222720 г. Дзержинск, ул. Кирова, 3

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Тюхай Василий Степанович

8 (017) 166-54-11

3.2

Клецкая РИ

222640 г. Клецк, ул. Советская, 1

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Дубина Михаил Леонтьевич

8 (017) 936-86-73

3.3

Несвижская РИ

222603 г. Несвиж, ул. 1-ое Мая, 37

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Цецеров Сергей Иванович

8 (017) 705-37-57

3.4

Узденская РИ

223411 г. Узда, ул. К.Маркса, 94

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Михед Сергей Станиславович

8 (017) 185-30-61

4.

Слуцкое МРО

223610 г. Слуцк, ул. М.Богдановича, 10

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Руководитель группы энергоинспекции

Семенович Олег Владимирович

8 (017) 952-53-36

4.1

Копыльская РИ

223910 г. Копыль, ул. Тимковическая, ПС110/10

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Лазовский Николай Вячеславович

8 (017) 195-61-07

4.2

Любанская РИ

223810 г. Любань, ул. Ленина, 93

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Достанко Дмитрий Адамович

8 (017) 945-34-34

4.3

Солигорская РИ

223710 г. Солигорск, ул. Забродская, 29

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Белько Виктор Иванович

8 (017) 422-14-64

4.4

Стародорожская РИ

222910 г. Старые Дороги, ул. Кирова, 93

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Саков Николай Евгеньевич

8 (017) 925-79-33

5

МРО Минского района

20123, г.Минск, ул.Старовиленская, 100А

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ №4

Хаменко Анжела Геннадьевна

8 (017) 335-25-71

5.1

Пуховичская РИ

г. Марьина Горка ул. Володарского 13

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Начальник РИ

Григорович Андрей Александрович

8 (017) 136-08-41

6.

Минское МРО надзору за теплоустановками

20123 г. Минск, ул. Старовиленская, 100А

Рабочие дни

8.00-12.00

13.00-17.00

Инженер Воронкова Ольга Игоревна

8 (017) 335-25-66