Cписок работников РУП «Минскэнерго»,
осуществляющих приём граждан для выполнения
административных процедур по принципу «одно окно»
Наименование структурного подразделения, адрес Ф.И.О. ответственного работника, время работы Номер кабинета ответственного работника, телефон
Слуцкие электрические сети
Слуцкий район электрических сетей
г.Слуцк, ул.Копыльская, 8
Евстафеева Татьяна Анатольевна
Инженер
Время работы:
8.00 – 17.00
Кабинет №1
(8-017-95) 7-19-47
Слуцкий городской район электрических сетей
г.Слуцк, ул.Копыльская, 8
Наруцкая Юлия Александровна
Инженер
Время работы:
8.00 – 17.00
Кабинет «одно окно»
(8-017-95) 7-19-47
Солигорский район электрических сетей
г.Солигорск, ул.Строителей, 1а
Олейник Евгений Евгеньевич
Инженер
Время работы:
8.00 – 17.00
Кабинет «Одно окно»
(8-017-42) 29-9-94
Солигорский городской район электрических сетей
г.Солигорск ул.Забродская, 29
Тиминскас Елена Николаевна
Инженер
Время работы:
8.00 – 17.00
Кабинет "Одно окно"
(8-017-42) 2-19-99
Копыльский район электрических сетей
г.Копыль ул.Тимковичская, ПС 110/10 кВ
Малиновский Николай Николаевич
Инженер
Время работы:
8.00 – 17.00
Кабинет «одно окно»
(8-017-19) 56-7-18
Любанский район электрических сетей
г.Любань, ул.Энергетиков, 1
Кулак Наталья Антоновна
Техник
Время работы:
8.00 – 17.00
Приемная
(8-017-94) 51-9-47
Ст.Дорожский район электрических сетей
г.Ст.Дороги, ул.Кирова, 88
Турбан Светлана Владимировна
Техник
Время работы:
8.00 – 17.00
Кабинет «одно окно»
(8-017-92) 55-6-94
Молодечненские электрические сети
Вилейский РЭС
г.Вилейка, ул. Волынца, 1
Ровдо Андрей Олегович
Мастер
Каптюг Александр Авенирович
Инженер по эксплуатации и ремонту оборудования
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 20.00
сб. 8.00 – 17.00
Каб. №15
(8-017-71) 3-38-83
Воложинский РЭС
г.Воложин,
ул.Октябрьская, 85
Барановская Елена Анатольевна
Специалист по работе с потребителями
Рысник Дмитрий Николаевич
Мастер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 20.00
сб. 8.00 – 17.00
Каб. №2/2
(8-017-72) 5-58-68
Молодечненский РЭС
Городской РЭС
г.Молодечно, ул. Дроздовича, 27
Титкова Наталья Михайловна
Инженер по эксплуатации и ремонту оборудования
Хароща Андрей Влерьевич
Специалист по работе с потребителями
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
Каб. №4
(8-017-6) 72-65-37
Мядельский РЭС
г.Мядель, ул.Коммунальная, 7
Богданович Александр Чеславович
Мастер
Гришкевич Юлия Викторовна
Специалист по работе с потребителями
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 20.00
сб. 8.00 – 17.00
Каб. №8
(8-017-97) 5-23-09
Минские электрические сети
Минские ЭС
г.Минск, ул. Тимирязева, 60
Ефремова Людмила Николаевна
Начальник сектора по работе с потребителями СРС
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед с 12.00 – 13.00
сб. , воскр. выходной
Кабинет №104
(8-017) 218-45-32
Минский РЭС
н.п.Мачулищи, ул. Молодежная, 30
Абрамова Татьяна Леонидовна
Ермоленко Ольга Николаевна
Техники
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 20.00
сб. 9.00 – 17.00
воскр. выходной
Кабинет №1
(8-017) 542-10-06
Заславский РЭС
г.Заславль, ул.Энергетиков, 7
Барган Николай Савельевич
Артюшевский Александр Сергеевич
Техники
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 20.00
сб. 9.00 – 17.00
воскр. выходной
Кабинет №2
(8-017) 544-64-01
Острошицко – Городокский РЭС
д.О.Городок, ул. Шоссейная, 1
Железняк Андрей Владимирович
Инженер
Гринь Павел Иванович
Техник
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 20.00
сб. 9.00 – 17.00
воскр. выходной
Кабинет №7
(8-017) 507-31-97
Пуховичский РЭС
г.Марьина Горка, ул.Володарского, 13
Головня Оксана Ивановна
Царукова Оксана Валентиновна
Техники
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 20.00
сб. 9.00 – 17.00
воскр. выходной

(8-017-13) 34-3-34
Столбцовские электрические сети
Дзержинский район электрических сетей
г.Дзержинск, ул.Первомайская, 50
Тихонова Светлана Васильевна
Инженер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет №205
(8-01716) 5-65-09
Узденский район электрических сетей
г.Узда, ул.К.Маркса, 94
Писчик Андрей Игоревич
Инженер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет №5
(8-01718) 5-41-62
Клецкий район электрических сетей
г.Клецк, ул.Пушкина, 62
Панкратович Галина Владимировна
Техник
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет №3
(8-01793) 5-53-86
Несвижский район электрических сетей
г.Несвиж, ул.1-Мая, 37
Жукевич Наталья Ивановна
Техник
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет №308
(8-01770) 5-65-09
Столбцовский район электрических сетей
г.Столбцы, ул.Комсомольская, 3
Клинцова Наталья Франковна
Техник
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет №5
(8-01717) 4-93-01
Минские кабельные сети
Центр обслуживания потребителей
г.Минск, ул.Бровки, 21, корп.2
Седельник Наталья Николаевна
начальник
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Центр обслуживания потребителей
(8-017) 290-00-12
дежурный инженер
Время работы:
пн.- сб. 8.00 – 20.00
(без перерыва на обед)
Центр обслуживания потребителей
(8-017) 290-00-34
(8-017) 290-00-35
Борисовские электрические сети
Отдел маркетинга БЭС
г.Борисов, ул.Строителей, 12
Якуценя Евгений Николаевич
Начальник ОМ
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет «Одно окно»
(8-017) 770-49-14
Смолевический район электрических сетей
г.Смолевичи, ул.Торговая, 2
Ломако Алла Ивановна
Секретарь
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
(8-017) 765-81-35
Борисовский городской район электрических сетей
г.Борисов, ул.Дёмина, 15а
Трусов Валерий Владимирович
Зам.нач.по сбыту
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет нач. по сбыту городского РЭС
(8-017) 770-49-93
Борисовский сельский район электрических сетей
г.Борисов, ул.50 лет БССР, 2а
Раскот Елена Игоревна
Зам.нач. по сбыту
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет кабинет нач. по сбыту сельского РЭС
(8-017) 770-49-12
Червеньский район электрических сетей
г.Червень, ул.Н.Зиневича, 55
Гришкина Елена Александровна
Инженер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет «Одно окно»
(8-017) 145-22-24
Крупский район электрических сетей
г.Крупки
Абдрашитов Эдуард Айратович
Инженер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет мастера
(8-017) 965-62-14
Логойский район электрических сетей
г.Логойск, ул.Профинтерна, 5а
Ламонова Юлия Викторовна
Техник
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет №2
(8-017) 745-55-95
Березинский район электрических сетей
г.Березино, ул.Мультана, 106
Нестерович Владимир Валерьевич
Гл.инженер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет главного инженера
(8-017) 155-57-93
Минские тепловые сети
г.Минск, ул. Тростенецкая, 4 Мелешко Елена Григорьевна
Секретарь
Время приема:
Пн, Ср. 9-00 – 12-00
по предварительной записи
(8-017) 298-27-50
(8-017) 218-27-59
Отдел перспективного развития МТС Трофимюк Татьяна Александровна
Ведущий инженер
Время работы:
Вт., Чт. 8-00 - 12-00

Шаронин Сергей Владимирович
Начальник отдела
Кабинет № 316
(8-017) 218 27 88



(8-017) 218 27 33
(8-017) 298 20 84
Абонентская служба МТС,
г.Минск, пр. Партизанский, 66а
Рудавский Сергей Анатольевич
Мастер
Время работы:
Вт., Чт. 9-00 - 12-00

Красовский Леонид Васильевич
Побегайло Александр Мифодьевич


Стасевич Николай Викторович
Кабинет № 306
(8-017) 219 43 12



Кабинет №206
(8-017) 219 43 67
(8-017) 219 43 12)

Кабинет № 306
(8-017) 219 43 68