Cписок работников РУП «Минскэнерго»,
осуществляющих приём юридических лиц и
индивидуальных предпринимателей для выполнения
административных процедур
Наименование структурного подразделения, адрес Ф.И.О. ответственного работника, время работы Номер кабинета ответственного работника, телефон
Слуцкие электрические сети
Слуцкий район электрических сетей
г.Слуцк, ул.Копыльская, 8
Евстафеева Татьяна Анатольевна
Инженер
Время работы:
8.00 – 17.00
Кабинет №1
(8-017-95) 7-19-47
Слуцкий городской район электрических сетей
г.Слуцк, ул.Копыльская, 8
Наруцкая Юлия Александровна
Инженер
Время работы:
8.00 – 17.00
Кабинет «Одно окно»
(8-017-95) 7-19-47
Солигорский район электрических сетей
г.Солигорск, ул.Строителей, 1а
Олейник Евгений Евгеньевич
Инженер
Время работы:
8.00 – 17.00
Кабинет «Одно окно»
(8-017-42) 29-9-94
Солигорский городской район электрических сетей
г.Солигорск ул.Забродская, 29
Тиминскас Елена Николаевна
Инженер
Время работы:
8.00 – 17.00
Кабинет "Одно окно"
(8-017-42) 2-19-99
Копыльский район электрических сетей
г.Копыль ул.Тимковичская, ПС 110/10 кВ
Малиновский Николай Николаевич
Инженер
Время работы:
8.00 – 17.00
Кабинет «одно окно»
(8-017-19) 56-7-18
Любанский район электрических сетей
г.Любань, ул.Энергетиков, 1
Кулак Наталья Антоновна
Техник
Время работы:
8.00 – 17.00
Приемная
(8-017-94) 51-9-47
Ст.Дорожский район электрических сетей
г.Ст.Дороги, ул.Кирова, 88
Турбан Светлана Владимировна
Техник
Время работы:
8.00 – 17.00
Кабинет «одно окно»
(8-017-92) 55-6-94
Молодечненские электрические сети
Вилейский РЭС
г.Вилейка, ул. Волынца, 1
Ровдо Андрей Олегович
Мастер
Шумковская Татьяна Николаевна
Специалист по работе с потребителями
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 20.00
сб. 8.00 – 17.00
Каб. №15
(8-017-71) 3-38-83
Воложинский РЭС
г.Воложин,
ул.Октябрьская, 85
Барановская Елена Анатольевна
Специалист по работе с потребителями
Рысник Дмитрий Николаевич
Мастер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 20.00
сб. 8.00 – 17.00
Каб. №2/2
(8-017-72) 5-58-68
Молодечненский РЭС
Городской РЭС
г.Молодечно, ул. Дроздовича, 27
Новак Евгений Александрович
Ведущий инженер по работе с потребителями
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
Каб. №4
(8-017-6) 72-64-17
Мядельский РЭС
г.Мядель, ул.Коммунальная, 7
Богданович Александр Чеславович
Мастер
Гришкевич Юлия Викторовна
Специалист по работе с потребителями
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 20.00
сб. 8.00 – 17.00
Каб. №8
(8-017-97) 5-23-09
Минские электрические сети
Минские ЭС
г.Минск, ул. Тимирязева, 60
Ефремова Людмила Николаевна
инженер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
(8-017) 218-45-32
Минский РЭС
н.п.Мачулищи, ул. Молодежная, 30
Абрамова Татьяна Леонидовна
Ермоленко Ольга Николаевна
Техники
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 20.00
сб. 9.00 – 17.00
Кабинет №1
(8-017) 542-10-06
Заславский РЭС
г.Заславль, ул.Энергетиков, 7
Барган Николай Савельевич
Артюшевский Александр Сергеевич
Техники
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 20.00
сб. 9.00 – 17.00
Кабинет №2
(8-017) 544-64-01
Острошицко – Городокский РЭС
д.О.Городок, ул. Шоссейная, 1
Железняк Андрей Владимирович
Инженер
Гринь Павел Иванович
Техник
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 20.00
сб. 9.00 – 17.00
Кабинет №7
(8-017) 507-31-97
Пуховичский РЭС
г.Марьина Горка, ул.Володарского, 13
Головня Оксана Ивановна
Царукова Оксана Валентиновна
Техники
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 20.00
сб. 9.00 – 17.00

(8-017-13) 3-43-34
Столбцовские электрические сети
Столбцовские электрические сети
г.Столбцы, ул.Я.Коласа, 92
Шишло Валерий Антонович
главный инженер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет №219
(8-01717) 5-93-51
Лихачевский Александр Александрович
заместитель главного инженера
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет №206
(8-01717) 4-93-55
Василенко Тимур Викторович
инженер службы распредсетей
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет №116
(8-01717) 4-92-79
Дзержинский район электрических сетей
г.Дзержинск, ул.Первомайская, 50
Пищик Александр Николаевич
главный инженер РЭС
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет №209
(8-01716) 5-65-72
Узденский район электрических сетей
г.Узда, ул.К.Маркса, 94
Усс Сергей Иванович
главный инженер РЭС
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет №11
(8-01718) 6-53-82
Клецкий район электрических сетей
г.Клецк, ул.Пушкина, 62
Вареник Анатолий Вячеславович
главный инженер РЭС
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет №2
(8-01793) 6-91-34
Несвижский район электрических сетей
г.Несвиж, ул.1-Мая, 37
Каленик Сергей Валерьевич
главный инженер РЭС
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет №209
(8-01770) 2-27-39
Столбцовский район электрических сетей
г.Столбцы, ул.Комсомольская, 3
Прокопович Виктор Николаевич
главный инженер РЭС
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет №2
(8-01717) 49-316
Минские кабельные сети
Минские кабельные сети
г.Минск, ул.Академическая, 24
Гордиенко Владимир Владимирович
Заместитель главного инженера по перспективному развитию и работе с персоналом
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет 301
(8-017)218-41-40
РЭС-1
г.Минск, ул.Жилуновича, 1
Жолудев Андрей Сергеевич
главный инженер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00

Качинская Наталья Васильевна
Ведущий инженер ПТГ
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
(8-017) 295-20-33





Кабинет №24
(8-017) 295-21-43
РЭС-2
г.Минск, ул.Куприянова, 6
Андрончик Александр Николаевич
главный инженер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00

Богданович Светлана Казимировна
Ведущий инженер ПТГ
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
(8-017)218-40-08





Кабинет №2
(8-017) 218-41-31
РЭС-3
г.Минск, ул.Севастопольская, 108
Берхин Алексей Владимирович
главный инженер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00

Сацута Ольга Александровна
Инженер ПТГ
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
(8-017)262-08-18





Кабинет 10
(8-017) 262-02-14
РЭС-4
г.Минск, ул.Академическая, 24
Селявко Сергей Анатольевич
главный инженер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00

Папковская Галина Васильевна
Ведущий инженер ПТГ Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
(8-017)292-32-21





Кабинет №31
(8-017) 218-41-29
РЭС-5
г.Минск, ул.П.Бровки, 21, корп.2
Гук Евгений Николаевич
главный инженер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00

Елисеева Анна Константиновна
Ведущий инженер ПТГ Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
(8-017)292-22-25





Кабинет №308
(8-017) 218-40-37
РЭС-6
г.Минск, ул.П.Бровки, 21, корп.2
Шибаев Алексей Викторович
главный инженер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00

Стреж Елена Леонидовна
Ведущий инженер ПТГ Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
(8-017)218-40-43





Кабинет №5
(8-017) 218-40-48
Центр обслуживания потребителей (ЦОП)
г.Минск, ул.П.Бровки, 21, корп.2
Дежурный инженер
пн.- сб. 8.00 – 20.00
(без перерыва на обед)
(8-017)290-00-34
(8-017)290-00-35
(8-017)290-00-36
Борисовские электрические сети
Сервисно-расчетный центр
г.Борисов, ул.Строителей, 12
Гайдук Сергей Анатольевич
Начальник ГРП
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет «Одно окно»
(8-017) 770-49-14
Смолевический район электрических сетей
г.Смолевичи, ул.Торговая, 2
Пранюк Кристина Игоревна
техник
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет «Одно окно»
(8-01776) 5-81-05
Борисовский городской район электрических сетей
г.Борисов, ул.Дёмина, 15а
Ушакова Юлия Александровна
Зам. нач. по сбыту
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет нач. по сбыту городского РЭС
(8-0177) 70-49-93
Борисовский сельский район электрических сетей
г.Борисов, ул.50 лет БССР, 2а
Раскот Елена Игоревна
Зам.нач. по сбыту
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет кабинет нач. по сбыту сельского РЭС
(8-017) 770-49-12
Червеньский район электрических сетей
г.Червень, ул.Н.Зиневича, 55
Гришкина Елена Александровна
Инженер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет «Одно окно»
(8-017) 145-22-24
Крупский район электрических сетей
г.Крупки
Абдрашитов Эдуард Айратович
Инженер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет мастера
(8-01796) 5-40-08
Логойский район электрических сетей
г.Логойск, ул.Профинтерна, 5а
Ходасевич Екатерина Алексеевна
Техник
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет №2
(8-01774) 5-23-39
Березинский район электрических сетей
г.Березино, ул.Мультана, 106
Нестерович Владимир Валерьевич
Гл.инженер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет главного инженера
(8-01715) 5-57-96
Минские тепловые сети
г.Минск, ул. Тростенецкая, 4 Мелешко Елена Григорьевна
Секретарь
Время приема:
Пн, Ср. 9-00 – 12-00
по предварительной записи
(8-017) 298-27-50
(8-017) 218-27-59
Отдел перспективного развития МТС Трофимюк Татьяна Александровна
Ведущий инженер
Время работы:
Вт., Чт. 8-00 - 12-00

Шаронин Сергей Владимирович
Начальник отдела
Кабинет № 316
(8-017) 218 27 88



(8-017) 218 27 33
(8-017) 298 20 84
Абонентская служба МТС,
г.Минск, пр. Партизанский, 66а
Рудавский Сергей Анатольевич
Ведущий инженер
Время работы:
Вт., Чт. 9-00 - 12-00

Красовский Леонид Васильевич
Зам. начальника
Побегайло Александр Мифодьевич
мастер

Марков Андрей Васильевич
Зам. начальника
Кабинет № 306
(8-017) 219 43 12



Кабинет №206
(8-017) 219 43 67
(8-017) 219 43 12

Кабинет № 306
(8-017) 219 43 68