МЕЛЬНИК Людмила Васильевна
штукатур 5 разряда службы по техническому обслуживанию и ремонту зданий и сооружений филиала «Минские электрические сети»
КАЗАННИКОВ Дмитрий Игоревич
заместитель начальника аварийно-восстановительной службы филиала «Минские тепловые сети»
АЛЕКСАНДРОВА Галина Сергеевна
лаборант химического анализа 5 разряда химического цеха филиала «Минская ТЭЦ-4»
ГАПОНИК Андрей Демьянович
электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 5 разряда шестого района электрических сетей филиала «Минские кабельные сети»
ШАРАФАНОВИЧ Виталий Владимирович
начальник отдела надежности и охраны труда филиала «Столбцовские электрические сети»
БЫКОВ Александр Степанович
водитель автомобиля 4 разряда службы механизации и транспорта филиала «Борисовские электрические сети»
ПРИСТРОМ Сергей Владимирович
ведущий инженер-технолог группы автоматизации цеха автоматизированных систем управления технологическими процессами филиала «Минская ТЭЦ-3»
АГЕЙЧИК Дмитрий Николаевич
старший мастер по ремонту оборудования цеха тепловой автоматики и измерений филиала «ТЭЦ-5»
КРАСОВСКИЙ Борис Константинович
заместитель начальника отдела капитального строительства филиала «Жодинская ТЭЦ»
БРУЙ Вадим Николаевич
начальник службы надежности и охраны труда филиала «Слуцкие электрические сети»
КОНОВАЛОВ Анатолий Иванович
заместитель начальника службы теплотехнического оборудования филиала «Молодечненские электрические сети»
СМАЛЬ Вадим Олегович
инженер отдела строительства зданий и сооружений филиала «Минскэнергоспецремонт»
АСТАПЧУК Людмила Валерьевна
методист 1 категории учебно-методического отдела филиала «Учебный центр подготовки и повышения квалификации персонала РУП «Минскэнерго»
ПАРХИМОВИЧ Иван Евгеньевич
электромонтер по эксплуатации электросчетчиков 5 разряда Столбцовского межрайонного отделения филиала «Энергосбыт»
СЕМЕНОВИЧ Елена Степановна
начальник районной инспекции № 1 Минского межрайонного отделения по надзору за теплоустановками филиала «Энергонадзор»
ТАРАСЮК Олег Петрович
начальник службы ремонтов тепломеханического оборудования РУП «Минскэнерго»
ДУБОВИК Андрей Валентинович
начальник финансового отдела РУП «Минскэнерго»
РИЧКО Александр Николаевич
заместителя начальника службы релейной защиты, автоматики и измерений РУП «Минскэнерго»