Cписок работников РУП «Минскэнерго», осуществляющих приём юридических лиц и индивидуальных предпринимателей для выполнения административных процедур

Наименование структурного подразделения, адресФ.И.О. ответственного работника, время работыНомер кабинета ответственного работника, телефон
Слуцкие электрические сети
Слуцкие ЭС
Служба распределительных сетей
г.Слуцк, ул.Энергетиков, 1, к.2
Буткевич Марианна Петровна
Инженер
Пархоменко Оксана Николаевна
Инженер
Время работы:
8.00 – 17.00
Кабинет №213а «Одно окно»
(8-017-95) 7-19-23
Слуцкий городской район электрических сетей
г.Слуцк, ул.Копыльская, 8
Наруцкая Юлия Александровна
Инженер
Время работы:
8.00 – 17.00
Кабинет «Одно окно»
(8-017-95) 7-19-47
Солигорский район электрических сетей
г.Солигорск, ул.Строителей, 1а
Олейник Евгений Евгеньевич
Инженер
Время работы:
8.00 – 17.00
Кабинет «Одно окно»
(8-017-42) 29-9-94
Солигорский городской район электрических сетей
г.Солигорск ул.Забродская, 29
Агиевич Инесса Владимировна
Ведущий инженер
Время работы:
8.00 – 17.00
Кабинет «Одно окно»
(8-017-42) 2-19-99
Копыльский район электрических сетей
г.Копыль ул.Тимковичская, ПС 110/10 кВ
Малиновский Николай Николаевич
Инженер
Время работы:
8.00 – 17.00
Кабинет «одно окно»
(8-017-19) 56-7-18
Любанский район электрических сетей
г.Любань, ул.Энергетиков, 1
Кривальцевич Вероника Сергеевна
Инженер
Время работы:
8.00 – 17.00
Приемная
(8-017-94) 51-9-47
Ст.Дорожский район электрических сетей
г.Ст.Дороги, ул.Кирова, 88
Турбан Светлана Владимировна
Техник
Время работы:
8.00 – 17.00
Кабинет «одно окно»
(8-017-92) 55-6-94
Молодечненские электрические сети
Вилейский РЭС
г.Вилейка, ул. Волынца, 1
Ровдо Андрей Олегович
Мастер
Шумковская Татьяна Николаевна
Специалист по работе с потребителями
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 20.00
сб. 8.00 – 17.00
Каб. №15
(8-017-71) 3-38-83
Воложинский РЭС
г.Воложин,
ул.Октябрьская, 85
Барановская Елена Анатольевна
Специалист по работе с потребителями
Рысник Дмитрий Николаевич
Мастер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 20.00
сб. 8.00 – 17.00
Каб. №2/2
(8-017-72) 5-58-68
Молодечненский РЭС
Городской РЭС
г.Молодечно, ул. Дроздовича, 27

Новак Евгений Александрович
Ведущий инженер по работе с потребителями
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00

Каб. №4
(8-017-6) 72-64-17
Мядельский РЭС
г.Мядель, ул.Коммунальная, 7
Богданович Александр Чеславович
Мастер
Клебеко Юлия Викторовна
Специалист по работе с потребителями
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 20.00
сб. 8.00 – 17.00
Каб. №8
(8-017-97) 5-23-09
Минские электрические сети
Минские ЭС
г.Минск, ул. Тимирязева, 60
Дубодел Елена Георгиевна
Инженер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
(8-017) 218 45 99
(8-029) 878 00 75
Минский РЭС
н.п.Мачулищи, ул. Молодежная, 30
Филиповец Ольга Сергеевна
Ведущий инженер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 20.00

Кабинет №1
(8-017) 504 55 02

Заславский РЭС
г.Заславль, ул.Энергетиков, 7
Дьякова Елена Владимировна
Инженер-проектировщик
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 20.00
Кабинет №2
(8-017) 544 64 01
Острошицко – Городокский РЭС
д.О.Городок, ул. Шоссейная, 1
Балцевич Елена Александровна
Инженер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 20.00
Кабинет №7
(8-017) 507 31 97
Пуховичский РЭС
г.Марьина Горка, ул.Володарского, 13
Гарапко Татьяна Александровна
Инженер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 20.00
(8-017 13) 6 08 12
Столбцовские электрические сети
Столбцовские электрические сети
г.Столбцы, ул.Я.Коласа, 92
Василенко Тимур Викторович
инженер СРС
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет №114
(8-01717) 4-92-79
Дзержинский район электрических сетей
г.Дзержинск, ул.Первомайская, 50
Тихонова Светлана Васильевна
инженер РЭС
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет №205
(8-01716) 9-24-76
Узденский район электрических сетей
г.Узда, ул.К.Маркса, 94
Герасимович Виталий Анатольевич
инженер РЭС
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет №5
(8-01718) 6-85-62
Клецкий район электрических сетей
г.Клецк, ул.Пушкина, 62
Головко Василий Евгеньевич
инженер РЭС
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет №4
(8-01793) 6-91-34
Несвижский район электрических сетей
г.Несвиж, ул.1-Мая, 37
Волчек Вераника Александровна
инженер РЭС
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет №308
(8-01770) 2-58-96
Столбцовский район электрических сетей
г.Столбцы, ул.Комсомольская, 3
Спасовская Надежда Анатольевна
техник РЭС
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 9
(8-01717) 5-02-16
Минские кабельные сети
Минские кабельные сети
г.Минск, ул.Академическая, 24
Долгий Виталий Александрович
Заместитель главного инженера по перспективному развитию и работе с персоналом
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет 301
(8-017)218-41-40
РЭС-1
г.Минск, ул.Жилуновича, 1
Жолудев Андрей Сергеевич
главный инженер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00

Качинская Наталья Васильевна
Ведущий инженер ПТГ
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00

(8-017) 295-20-33

Кабинет №24
(8-017) 295-21-43

РЭС-2
г.Минск, ул.Куприянова, 6
Андрончик Александр Николаевич
главный инженер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00

Богданович Светлана Казимировна
Ведущий инженер ПТГ
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00

(8-017)218-40-08

Кабинет №2
(8-017) 218-41-31

РЭС-3
г.Минск, ул.Севастопольская, 108
Берхин Алексей Владимирович
главный инженер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00

Сацута Ольга Александровна
Инженер ПТГ
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00

(8-017)262-08-18

Кабинет 10
(8-017) 262-02-14

РЭС-4
г.Минск, ул.Академическая, 24
Селявко Сергей Анатольевич
главный инженер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00

Папковская Галина Васильевна
Ведущий инженер ПТГ Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00

(8-017)292-32-21

Кабинет №31
(8-017) 218-41-29

РЭС-5
г.Минск, ул.П.Бровки, 21, корп.2
Гук Евгений Николаевич
главный инженер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00

Елисеева Анна Константиновна
Ведущий инженер ПТГ Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00

(8-017)292-22-25

Кабинет №308
(8-017) 218-40-37

РЭС-6
г.Минск, ул.П.Бровки, 21, корп.2
Голобурдо Леонид Геннадьевич
главный инженер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Стреж Елена Леонидовна
Ведущий инженер ПТГ Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
(8-017)218-40-43
Кабинет №5
(8-017) 218-40-48
Центр обслуживания потребителей (ЦОП)
г.Минск, ул.П.Бровки, 21, корп.2
Дежурный инженер
пн.- пт. 8.00 – 20.00
суббота 8.00-18.00
(без перерыва на обед)
(8-017)290-00-34
(8-017)290-00-35
Борисовские электрические сети
Сервисно-расчетный центр
г.Борисов, ул.Строителей, 12
Белая Екатерина Николаевна
инженер
Время работы:
пн. – пт. 8:00 – 17:00
обед 12:00 – 13:00
Кабинет «Одно окно»
(8-017) 770-49-14
Смолевический район электрических сетей
г.Смолевичи, ул.Торговая, 2
Порошкова Надежда Валерьевна
техник
Время работы:
пн. – пт. 8:00 – 17:00
обед 12:00 – 13:00
Кабинет «Одно окно»
(8-01776) 5-81-05
Борисовский городской район электрических сетей
г.Борисов, ул.Дёмина, 15а
Ушакова Юлия Александровна
Зам. нач. по сбыту
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет нач. по сбыту городского РЭС
(8-0177) 70-49-93
Борисовский сельский район электрических сетей
г.Борисов, ул.50 лет БССР, 2а
Раскот Елена Игоревна
Зам.нач. по сбыту
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет кабинет нач. по сбыту сельского РЭС
(8-017) 770-49-12
Червеньский район электрических сетей
г.Червень, ул.Н.Зиневича, 55
Гришкина Елена Александровна
Инженер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет «Одно окно»
(8-017) 145-22-24
Крупский район электрических сетей
г.Крупки
Абдрашитов Эдуард Айратович
Инженер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет мастера
(8-01796) 5-40-08
Логойский район электрических сетей
г.Логойск, ул.Профинтерна, 5а
Ходасевич Екатерина Алексеевна
Техник
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет №2
(8-01774) 5-23-39
Березинский район электрических сетей
г.Березино, ул.Мультана, 106
Нестерович Владимир Валерьевич
Гл.инженер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет главного инженера
(8-01715) 5-57-96
Жодинский район
электрических сетей
г. Жодино, ул. Труда, 2
Гедрович Павел Александрович
инженер-инспектор
Время работы:
пн. – пт. 8:00 – 17:00
обед 12:00 – 13:00
Кабинет «Инженерно-инспекторская группа по работе с потребителями электрической энергии»
(8-01775) 2-85-03
Минские тепловые сети
г.Минск, ул. Тростенецкая, 4Мелешко Елена Григорьевна
Секретарь
Время приема:
Пн, Ср. 9-00 – 12-00
по предварительной записи
(8-017) 298-27-50
(8-017) 218-27-59
Отдел перспективного развития МТСТрофимюк Татьяна Александровна
Ведущий инженер
Время работы:
Вт., Чт. 8-00 — 12-00

Шаронин Сергей Владимирович
Начальник отдела

Кабинет № 316
(8-017) 218 27 88

(8-017) 218 27 33
(8-017) 298 20 84

Абонентская служба МТС,
г.Минск, пр. Партизанский, 66а
Рудавский Сергей Анатольевич
Ведущий инженер
Время работы:
Вт., Чт. 9-00 — 12-00

Красовский Леонид Васильевич
Зам. начальника
Побегайло Александр Мифодьевич
мастер

Глушнёв Владимир Владимирович
Зам. начальника

Кабинет № 306
(8-017) 219 43 14

Кабинет №206
(8-017) 219 43 67
(8-017) 219 43 12

Кабинет № 303
(8-017) 219 43 16