Cписок работников РУП «Минскэнерго», осуществляющих приём юридических лиц и индивидуальных предпринимателей для выполнения административных процедур

Наименование структурного подразделения, адресФ.И.О. ответственного работника, время работыНомер кабинета ответственного работника, телефон
Слуцкие электрические сети
Слуцкий район электрических сетей
г.Слуцк, ул.Копыльская, 8
Евстафеева Татьяна Анатольевна
Инженер
Время работы: 
8.00 – 17.00
Кабинет №1
(8-017-95) 7-19-47
Слуцкий городской район электрических сетей
г.Слуцк, ул.Копыльская, 8
Наруцкая Юлия Александровна
Инженер
Время работы: 
8.00 – 17.00
Кабинет «Одно окно»
(8-017-95) 7-19-47
Солигорский район электрических сетей
г.Солигорск, ул.Строителей, 1а
Олейник Евгений Евгеньевич
Инженер
Время работы: 
8.00 – 17.00
Кабинет «Одно окно»
(8-017-42) 29-9-94
Солигорский городской район электрических сетей
г.Солигорск ул.Забродская, 29
Тиминскас Елена Николаевна
Инженер
Время работы: 
8.00 – 17.00
Кабинет «Одно окно»
(8-017-42) 2-19-99
Копыльский район электрических сетей 
г.Копыль ул.Тимковичская, ПС 110/10 кВ
Малиновский Николай Николаевич 
Инженер
Время работы: 
8.00 – 17.00
Кабинет «одно окно»
(8-017-19) 56-7-18
Любанский район электрических сетей
г.Любань, ул.Энергетиков, 1
Кулак Наталья Антоновна
Техник
Время работы: 
8.00 – 17.00
Приемная
(8-017-94) 51-9-47
Ст.Дорожский район электрических сетей
г.Ст.Дороги, ул.Кирова, 88
Турбан Светлана Владимировна
Техник
Время работы: 
8.00 – 17.00
Кабинет «одно окно»
(8-017-92) 55-6-94
Молодечненские электрические сети
Вилейский РЭС 
г.Вилейка, ул. Волынца, 1
Ровдо Андрей Олегович
Мастер
Шумковская Татьяна Николаевна
Специалист по работе с потребителями
Время работы: 
пн.- пт. 8.00 – 20.00
сб. 8.00 – 17.00
Каб. №15
(8-017-71) 3-38-83
Воложинский РЭС 
г.Воложин,
ул.Октябрьская, 85
Барановская Елена Анатольевна
Специалист по работе с потребителями
Рысник Дмитрий Николаевич
Мастер
Время работы: 
пн.- пт. 8.00 – 20.00
сб. 8.00 – 17.00
Каб. №2/2
(8-017-72) 5-58-68
Молодечненский РЭС
Городской РЭС
г.Молодечно, ул. Дроздовича, 27
Новак Евгений Александрович
Ведущий инженер по работе с потребителями
Время работы: 
пн.- пт. 8.00 – 17.00
Каб. №4
(8-017-6) 72-64-17
Мядельский РЭС 
г.Мядель, ул.Коммунальная, 7
Богданович Александр Чеславович
Мастер
Гришкевич Юлия Викторовна
Специалист по работе с потребителями
Время работы: 
пн.- пт. 8.00 – 20.00
сб. 8.00 – 17.00
Каб. №8
(8-017-97) 5-23-09
Минские электрические сети
Минские ЭС 
г.Минск, ул. Тимирязева, 60
Ефремова Людмила Николаевна 
инженер
Время работы: 
пн.- пт. 8.00 – 17.00
(8-017) 218-45-32
Минский РЭС 
н.п.Мачулищи, ул. Молодежная, 30
Абрамова Татьяна Леонидовна
Ермоленко Ольга Николаевна 
Техники
Время работы: 
пн.- пт. 8.00 – 20.00
сб. 9.00 – 17.00
Кабинет №1
(8-017) 542-10-06
Заславский РЭС 
г.Заславль, ул.Энергетиков, 7
Барган Николай Савельевич
Артюшевский Александр Сергеевич 
Техники
Время работы: 
пн.- пт. 8.00 – 20.00
сб. 9.00 – 17.00
Кабинет №2
(8-017) 544-64-01
Острошицко – Городокский РЭС 
д.О.Городок, ул. Шоссейная, 1
Железняк Андрей Владимирович
Инженер
Гринь Павел Иванович
Техник
Время работы: 
пн.- пт. 8.00 – 20.00
сб. 9.00 – 17.00
Кабинет №7
(8-017) 507-31-97
Пуховичский РЭС 
г.Марьина Горка, ул.Володарского, 13
Головня Оксана Ивановна
Царукова Оксана Валентиновна
Техники
Время работы: 
пн.- пт. 8.00 – 20.00
сб. 9.00 – 17.00
(8-017-13) 3-43-34
Столбцовские электрические сети
Столбцовские электрические сети 
г.Столбцы, ул.Я.Коласа, 92
Шишло Валерий Антонович 
главный инженер
Время работы: 
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет №219
(8-01717) 5-93-51
Лихачевский Александр Александрович 
заместитель главного инженера
Время работы: 
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет №206
(8-01717) 4-93-55
Василенко Тимур Викторович 
инженер службы распредсетей
Время работы: 
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет №116
(8-01717) 4-92-79
Дзержинский район электрических сетей 
г.Дзержинск, ул.Первомайская, 50
Пищик Александр Николаевич 
главный инженер РЭС
Время работы: 
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет №209
(8-01716) 5-65-72
Узденский район электрических сетей 
г.Узда, ул.К.Маркса, 94
Усс Сергей Иванович
главный инженер РЭС
Время работы: 
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет №11
(8-01718) 6-53-82
Клецкий район электрических сетей
г.Клецк, ул.Пушкина, 62
Вареник Анатолий Вячеславович 
главный инженер РЭС
Время работы: 
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет №2
(8-01793) 6-91-34
Несвижский район электрических сетей
г.Несвиж, ул.1-Мая, 37
Каленик Сергей Валерьевич 
главный инженер РЭС
Время работы: 
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет №209
(8-01770) 2-27-39
Столбцовский район электрических сетей 
г.Столбцы, ул.Комсомольская, 3
Прокопович Виктор Николаевич
главный инженер РЭС
Время работы: 
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет №2
(8-01717) 49-316
Минские кабельные сети
Минские кабельные сети
г.Минск, ул.Академическая, 24
Гордиенко Владимир Владимирович
Заместитель главного инженера по перспективному развитию и работе с персоналом
Время работы: 
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет 301
(8-017)218-41-40
РЭС-1
г.Минск, ул.Жилуновича, 1
Жолудев Андрей Сергеевич
главный инженер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00

Качинская Наталья Васильевна
Ведущий инженер ПТГ 
Время работы: 
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00

(8-017) 295-20-33

Кабинет №24
(8-017) 295-21-43

РЭС-2
г.Минск, ул.Куприянова, 6
Андрончик Александр Николаевич
главный инженер 
Время работы: 
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00

Богданович Светлана Казимировна
Ведущий инженер ПТГ 
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00

(8-017)218-40-08

Кабинет №2
(8-017) 218-41-31

РЭС-3
г.Минск, ул.Севастопольская, 108
Берхин Алексей Владимирович
главный инженер
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00

Сацута Ольга Александровна
Инженер ПТГ
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00

(8-017)262-08-18

Кабинет 10
(8-017) 262-02-14

РЭС-4
г.Минск, ул.Академическая, 24
Селявко Сергей Анатольевич
главный инженер 
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00

Папковская Галина Васильевна
Ведущий инженер ПТГ Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00

(8-017)292-32-21

Кабинет №31
(8-017) 218-41-29

РЭС-5
г.Минск, ул.П.Бровки, 21, корп.2
Гук Евгений Николаевич
главный инженер 
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00

Елисеева Анна Константиновна
Ведущий инженер ПТГ Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00

(8-017)292-22-25

Кабинет №308
(8-017) 218-40-37

РЭС-6
г.Минск, ул.П.Бровки, 21, корп.2
Шибаев Алексей Викторович
главный инженер 
Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00

Стреж Елена Леонидовна
Ведущий инженер ПТГ Время работы:
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00

(8-017)218-40-43

Кабинет №5
(8-017) 218-40-48

Центр обслуживания потребителей (ЦОП)
г.Минск, ул.П.Бровки, 21, корп.2
Дежурный инженер
пн.- сб. 8.00 – 20.00
(без перерыва на обед)
(8-017)290-00-34
(8-017)290-00-35
(8-017)290-00-36
Борисовские электрические сети
Сервисно-расчетный центр
г.Борисов, ул.Строителей, 12
Гайдук Сергей Анатольевич 
Начальник ГРП 
Время работы: 
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет «Одно окно»
(8-017) 770-49-14
Смолевический район электрических сетей
г.Смолевичи, ул.Торговая, 2
Пранюк Кристина Игоревна 
техник 
Время работы: 
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет «Одно окно» 
(8-01776) 5-81-05
Борисовский городской район электрических сетей 
г.Борисов, ул.Дёмина, 15а
Ушакова Юлия Александровна 
Зам. нач. по сбыту 
Время работы: 
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет нач. по сбыту городского РЭС 
(8-0177) 70-49-93
Борисовский сельский район электрических сетей
г.Борисов, ул.50 лет БССР, 2а
Раскот Елена Игоревна 
Зам.нач. по сбыту 
Время работы: 
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет кабинет нач. по сбыту сельского РЭС
(8-017) 770-49-12
Червеньский район электрических сетей
г.Червень, ул.Н.Зиневича, 55
Гришкина Елена Александровна
Инженер 
Время работы: 
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет «Одно окно»
(8-017) 145-22-24
Крупский район электрических сетей
г.Крупки
Абдрашитов Эдуард Айратович
Инженер 
Время работы: 
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет мастера
(8-01796) 5-40-08
Логойский район электрических сетей
г.Логойск, ул.Профинтерна, 5а
Ходасевич Екатерина Алексеевна 
Техник 
Время работы: 
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет №2
(8-01774) 5-23-39
Березинский район электрических сетей
г.Березино, ул.Мультана, 106
Нестерович Владимир Валерьевич
Гл.инженер 
Время работы: 
пн.- пт. 8.00 – 17.00
обед 12.00 – 13.00
Кабинет главного инженера
(8-01715) 5-57-96
Минские тепловые сети
г.Минск, ул. Тростенецкая, 4Мелешко Елена Григорьевна 
Секретарь
Время приема: 
Пн, Ср. 9-00 – 12-00
по предварительной записи
(8-017) 298-27-50
(8-017) 218-27-59
Отдел перспективного развития МТСТрофимюк Татьяна Александровна 
Ведущий инженер
Время работы: 
Вт., Чт. 8-00 — 12-00

Шаронин Сергей Владимирович
Начальник отдела

Кабинет № 316
(8-017) 218 27 88

(8-017) 218 27 33
(8-017) 298 20 84

Абонентская служба МТС,
г.Минск, пр. Партизанский, 66а
Рудавский Сергей Анатольевич 
Ведущий инженер
Время работы: 
Вт., Чт. 9-00 — 12-00

Красовский Леонид Васильевич
Зам. начальника
Побегайло Александр Мифодьевич
мастер

Марков Андрей Васильевич
Зам. начальника

Кабинет № 306
(8-017) 219 43 12

Кабинет №206
(8-017) 219 43 67 
(8-017) 219 43 12

Кабинет № 306 
(8-017) 219 43 68

RU BE EN