Главная / Доска почета

Доска почета

СУБОТКА Александр Владимирович

начальник отдела капитального строительства филиала «Минские электрические сети»

БОЛБОТ Сергей Сергеевич

ведущий инженер службы эксплуатации теплотехнического оборудования РУП «Минскэнерго»

БУЗО Александр Васильевич

директор филиала «Минские тепловые сети»

БУРЫЙ Алексей Евгеньевич

электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты, автоматики и измерений 6 разряда службы релейной защиты, автоматики и измерений филиала «Столбцовские электрические сети»

ВАСИЛЕВСКИЙ Сергей Петрович

директор филиала «Энергонадзор»

ГИЛЬ Татьяна Григорьевна

диспетчер Борисовского городского района электрических сетей филиала «Борисовские электрические сети»

КАНДРАЛЬ Александр Геннадьевич

водитель автомобиля 5 разряда автотранспортного цеха филиала «Минскэнергоспецремонт»

КАСТЮКОВЕЦ Сергей Александрович

заместитель начальника службы надежности, охраны труда, пожарной и промышленной безопасности филиала «Слуцкие электрические сети»

КОРЯБИН Сергей Викторович

начальник отдела экономики и планирования строительства РУП «Минскэнерго»

КУНЦ Василий Владимирович

мастер производственного участка первого района электрических сетей филиала «Минские кабельные сети»

ЛЯЛИНА Ольга Васильевна

инженер 1 категории котельного цеха г. Борисова № 1 филиала «Жодинская ТЭЦ»

МАТЮШЕНОК Михаил Михайлович

ведущий специалист по организации закупок отдела комплектации строительства управления материально-технического обеспечения РУП «Минскэнерго»

МЕНЯКИН Юрий Васильевич

начальник смены электрического цеха филиала «ТЭЦ-5»

БОЖКО Елена Андреевна

контролер энергоснабжающей организации 4 разряда Молодечненского межрайонного отделения филиала «Энергосбыт»

БЕСПАЛЬКО Николай Максимович

директор филиала «Борисовские электрические сети»

МИШКО Владимир Федорович

мастер производственного обучения учебно-методического отдела филиала «Учебный центр подготовки и повышения квалификации персонала РУП «Минскэнерго»

ПАВЛЕНОК Сергей Александрович

начальник юридического отдела РУП «Минскэнерго»

РЫМКЕВИЧ Леонид Петрович

электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций 6 разряда электрического цеха филиала «Минская ТЭЦ-4»

СВИРБУТ Константин Мечиславович

электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 6 разряда службы подстанций филиала «Молодечненские электрические сети»

СЕЛЮК Виталий Александрович

ведущий инженер отдела проектирования РУП «Минскэнерго»

СНИТКО Сергей Сергеевич

заместитель начальника цеха по эксплуатации турбинного цеха филиала «Минская ТЭЦ-3»

ШЕРШЕНЬ Андрей Петрович

директор филиала «Энергосбыт»

ЮРЧИК Валерий Михайлович

инспектор районной инспекции № 1 Минского межрайонного отделения по надзору за теплоустановками филиала «Энергонадзор»

АНЦЕЛИОВИЧ Александр Львович

заместитель главного инженера по ремонтам филиала «Минские тепловые сети»

RU BE EN