Главная / Контактная информация

Контактная информация

РУП «Минскэнерго»

220033, г. Минск, ул. Аранская, 24
Tel.: (+375 17) 223-81-03 (приемная)
Fax: (+375 17) 327-21-11
Режим работы:
в рабочие дни: понедельник — пятница с 8.00 до 17.00;
обед с 12.00 до 13.00;
выходные дни — суббота, воскресенье.
Генеральный директор – Мороз Александр Георгиевич
Главный инженер – Казаков Александр Александрович
Ответственный за связи с общественностью и средствами массовой информации – начальник сектора идеологической работы и общественных связей Юдин Михаил Александрович +375 (17) 327-35-90
Электронная почта: Iudin_MA@minskenergo.by
Горячая линия:
298-02-95
Пн, Ср, Пт с 13.00 до 17.00
Вт, Чт с 8.00 до 12.00

Минская ТЭЦ-3

220021, г. Минск, ул. Омельянюка, 14

Tel.: (+375 17) 291-28-40, fax: (+375 17) 297-40-77

Директор – Бобарико Юрий Анатольевич

Главный инженер – Литвин Георгий Григорьевич

Подробнее

Минская ТЭЦ-4

220019, г. Минск, ул. Монтажников, 6

Tel.: (+375 17) 506-03-59, fax: (+375 17) 398-10-98

Директор – Белый Михаил Яковлевич

Главный инженер – Щемель Олег Анатольевич

Подробнее

ТЭЦ-5

222852,Минская обл.,Пуховичский район,пос. Дружный

Tel.: (+375 17) 555-40-07, fax: (+375 17) 555-40-06

Директор – Кишко Владимир Владимирович

Главный инженер – Дегтярев Валерий Александрович

Подробнее

Жодинская ТЭЦ

222160, Минская обл., г. Жодино, ул. Станционная, 3

Tel.: (+375 1775) 2-82-80, fax: (+375 1775) 2-82-99

Директор – Мытько Александр Васильевич

Главный инженер – Даланов Сергей Борисович

Подробнее

Минские тепловые сети

220033, г. Минск, ул. Тростенецкая, 4

Tel.: (+375 17) 298-27-50, fax: (+375 17) 285-13-76

Директор – Бузо Александр Васильевич

Главный инженер – Драгун Александр Александрович

Подробнее

Минские кабельные сети

220012, г. Минск, ул. Академическая, 24

Tel.: (+375 17) 292-05-62, fax: (+375 17) 331-39-03

Директор – Бойко Сергей Дмитриевич

Главный инженер – Катрач Виталий Викторович

Подробнее

Минские электрические сети

220035, г. Минск, ул. Тимирязева, 60

Tel.: (+375 17) 218-45-59, fax: (+375 17) 203-08-10

Директор — Радкевич Николай Францевич

Главный инженер – Мартинчик Александр Анатольевич

Подробнее

Борисовские электрические сети

222518, Минская обл., г.Борисов, ул. Строителей, 12

Tel.: (+375 177) 74-48-63, fax: (+375 177) 73-21-64

Директор – Беспалько Николай Максимович

Главный инженер – Ягелавичус Игорь Михайлович

Подробнее

Молодечненские электрические сети

222310, Минская обл., г. Молодечно, ул. Дроздовича, 27

Tel.: (+375 176) 73-01-67, fax: (+375 176) 72-64-60

Директор – Горудко Павел Сергеевич

Главный инженер – Рогач Юрий Анатольевич

Подробнее

Столбцовские электрические сети

222666, Минская обл., г. Столбцы, ул. Я.Коласа, 92

Tel.: (+375 1717) 5-02-59, fax: (+375 1717) 5-93-55

Директор – Рублевский Владимир Викторович

Главный инженер — Шишло Валерий Антонович

Подробнее

Слуцкие электрические сети

223610, Минская обл., г. Слуцк, ул. Энергетиков, 1

Tel.: (+375 1795) 7-19-59, fax: (+375 1795) 6-11-23

Директор – Храмцевич Анатолий Викторович

Главный инженер – Шмельков Сергей Геннадьевич

Подробнее

Энергосбыт

220013, г. Минск, ул. Б.Хмельницкого, 6

Tel.: (+375 17) 280-60-93, fax: (+375 17) 331-14-02

Директор – Шершень Андрей Петрович

Главный инженер – Египцев Олег Викторович

Подробнее

Минскэнергоспецремонт

220021, г. Минск, пер. Бехтерева, 7

Tel.: (+375 17) 291-29-03, fax: (+375 17) 285-54-73

Директор – Иванов Сергей Михайлович

Главный инженер – Ильючик Александр Васильевич

Подробнее

Энергонадзор

220123, г. Минск, ул. Старовиленская, 100a

Tel.: (+375 17) 292-01-71, fax: (+375 17) 296-65-91

Директор – Василевский Сергей Петрович

Главный инженер – Гулевич Александр Александрович

Подробнее

Учебный центр

220026, г. Минск, Партизанский пр-т, 87a

Tel./fax: (+375 17) 295-04-39

Директор – Горанин Андрей Андреевич

Подробнее

Агрофирма «Лебедево»

222315, Минская обл., Молодечненский район, дер. Мороськи, пер. Первомайский,14

Tel./fax: (+375 176) 72-04-50

Директор – Грибовский Игорь Николаевич

Главный инженер – Полубисок Евгений Сергеевич

Подробнее